| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | MB4220-ZD |
| MOQ: | 1 সেট |
| মূল্য: | negotiable |
| Payment Terms: | এল/সি, টি/টি |
| Supply Ability: | প্রতি বছর 50 সেট/সেট |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 2900r/min একক মাথা পলিশিং মেশিন রান্নাঘর যন্ত্রপাতি জন্য অনুভূমিক পলিশিং মেশিন
MB4220-ZD একক মাথা অনুভূমিক স্বয়ংক্রিয় পণ্য ইন লাইন অভ্যন্তরীণ পোলিশিং মেশিন
পণ্যের বর্ণনাঃ
ফিল্ম দ্বারা আবৃত এবং কনটেইনারের জন্য ফুমিগেটেড কাঠের কেস বা স্টিল ফ্রেম প্যালেট দিয়ে প্যাক করা।
দ্রুত বিবরণ:
1. বিভিন্ন গোলাকার ধাতব পাত্রের অভ্যন্তরীণ পৃষ্ঠের রুক্ষ, সূক্ষ্ম এবং আয়না পলিশিংয়ের জন্য উপযুক্ত।
2এটিতে স্বয়ংক্রিয় ওয়াক্সিং ফাংশন এবং স্বয়ংক্রিয় গ্রাইন্ডিং হুইল ক্ষতিপূরণ ফাংশন রয়েছে।
3. কঠোর কাঠামো এবং সুবিধাজনক অপারেশন, নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা আছে.
4. উৎপাদন লাইন ফরম্যাট করার উদ্দেশ্যে পার্শ্ব, নীচে, প্রান্ত এবং অন্যান্য মডেল বিনামূল্যে একত্রিত করতে সক্ষম হতে হবে যা সমাবেশ লাইনের উত্পাদন প্রক্রিয়াতে গ্রাহকদের চাহিদা পূরণ করে।
5. শক্তি সঞ্চয় এবং পরিবেশ রক্ষায় সহায়তা করে, ব্যবসায়ের মানবসম্পদের খরচ ব্যাপকভাবে হ্রাস করে, উত্পাদন দক্ষতা এবং প্রক্রিয়াকরণের গুণমান উন্নত করে।
6ধাতু শিল্পে একটি আদর্শ মেশিন
স্পেসিফিকেশনঃ
| প্রধান প্রযুক্তিগত পরামিতি | |
| মডেল | MB4220-ZD |
| ফাংশন | বিভিন্ন বৃত্তাকার ধাতব পাত্রের অভ্যন্তরীণ পৃষ্ঠের কোণগুলির রুক্ষ, সূক্ষ্ম এবং আয়না পলিশিং |
| পোলিশযোগ্য অংশ | কাজের টুকরোটির বাইরে, নীচে বা প্রান্তটি পোলিশ করতে পারে |
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| অ্যাব্রাসিভ হুইলের আকার | ≤φ220mm (Dia.) |
| মেশিন শক্তি | মোট শক্তিঃ ৮.৬২ কিলোওয়াট |
| গতি | অ্যাব্রাসিভ হুইল ₹২৯০০r/min ওয়ার্কপিসঃ 28-140r/min |
| মোমবাতিযুক্ত উপায় | সলিড ওয়াক্স |
| মেশিনের আকার | 2195mm×1635mm×1409mm (L×W×H) |
| মেশিনের ওজন | প্রায় ২.৩ টন |
কোম্পানি সম্পর্কে আরও বিস্তারিতঃ
![]()
![]()
![]()
উৎপাদন লাইন:
![]()
সার্টিফিকেশনঃ
![]()
প্যাকিং ও ডেলিভারিঃ
![]()
![]()