| System | Servo |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 10 kw |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ৫-৮ কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | ডি/এ, এল/সি, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 50000 পিসিএস/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | ফিল্ম সহ ধাতু ফ্রেম |
| ডেলিভারি সময় | 1 মাস |
| পরিশোধের শর্ত | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 100 সেট/সেট |
| হাইড্রোলিক সিস্টেমের কাজের চাপের রেটিং | 20MPa |
|---|---|
| প্রধান সিলিন্ডার বল | 1500KN |
| প্রত্যাবর্তন বল | 90kN |
| কুশন ফোর্স | 500kn |
| কুশন সিলিন্ডার Max.pressure | 20MPa |
| উত্পাদন গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| মডেল নম্বার | এসকে - 001, এসকে - 002, ইত্যাদি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সিঙ্ক টাইপ | ডাবল - বাটি, একক - বাটি |
| উত্পাদন গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| মডেল নম্বার | এসকে - 001, এসকে - 002, ইত্যাদি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সিঙ্ক টাইপ | ডাবল - বাটি, একক - বাটি |
| উৎপাদন গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| মডেল নম্বার | SK - 001, SK - 002, ইত্যাদি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সিঙ্ক টাইপ | ডাবল - বাটি, একক - বাটি |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 1500 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 30 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | চার-কলামের দুই-বিম হাইড্রোলিক প্রেস |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| পণ্যের ধরন | ডাবল বাটি/একক বাটি (সমান বাটি/প্রধান ও সহায়ক বাটি) |
|---|---|
| ইনস্টলেশনের ধরন | শীর্ষ মাউন্ট/কাস্টমাইজড |
| বাটি গভীরতা | বাটি গভীরতা 250-300mm/কাস্টমাইজড |
| প্যানেল বেধ | স্টেইনলেস স্টীল, প্রায় 1.2-1.5 মিমি (নিয়মিত) / 1.8-2.0 মিমি (ঘন)/কাস্টমাইজড |
| ওজন | 10-15 কেজি/কাস্টমাইজড |
| পণ্যের ধরন | ডাবল বাটি/একক বাটি (সমান বাটি/প্রধান ও সহায়ক বাটি) |
|---|---|
| ইনস্টলেশনের ধরন | শীর্ষ মাউন্ট/কাস্টমাইজড |
| বাটি গভীরতা | বাটি গভীরতা 250-300mm/কাস্টমাইজড |
| প্যানেল বেধ | স্টেইনলেস স্টীল, প্রায় 1.2-1.5 মিমি (নিয়মিত) / 1.8-2.0 মিমি (ঘন)/কাস্টমাইজড |
| ওজন | 10-15 কেজি/কাস্টমাইজড |