| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | 3015 |
| MOQ: | 1 সেট |
| মূল্য: | USD 5000~6000 |
| Payment Terms: | এল/সি, টি/টি, ডি/পি |
| Supply Ability: | 50000 পিসিএস/বছর |
| দেহের আকার | 1400x1100x2000 |
| ভোল্টেজ | 220V |
| পাওয়ার | 400W |
| Clamping Way | pnuema-lock |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | Starart CNC System |
| সংকুচিত বায়ু চাপ | 0.2-1.0Mpa |
| ফ্লোর স্পেস | 1400x1100mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
আমাদের কোম্পানি বহু বছর ধরে ব্যবসা করছে, সমৃদ্ধ উত্পাদন অভিজ্ঞতা, এক-স্টপ পরিষেবা আপনাকে বিক্রয়োত্তর উদ্বেগমুক্ত করতে, আপনার কলের অপেক্ষায় রয়েছে, আমাদের কোম্পানি আপনাকে আন্তরিকভাবে পরিবেশন করবে।
Foshan Star Power Technology Co., LTD. ওয়েল্ডিং সরঞ্জামের ক্ষেত্রে বহু বছরের অভিজ্ঞতা এবং পেশাদার প্রযুক্তিগত দল রয়েছে এবং গ্রাহকদের গুণমান পণ্য এবং পরিষেবা সরবরাহ করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমাদের ফিলার ওয়েল্ডিং মেশিন কঠোর মানের পরিদর্শন এবং বাজার যাচাইকরণ পাস করেছে এবং একটি ভাল খ্যাতি এবং গ্রাহক সন্তুষ্টি রয়েছে। এবং আমাদের কোম্পানির একটি সম্পূর্ণ বেসিন উত্পাদন চেইন এবং এর মেশিন রয়েছে, আমাদের কোম্পানির কর্নার ওয়েল্ডিং মেশিন নির্বাচন করুন, আপনার ব্যবসার বিকাশে সহায়তা করার জন্য একটি দক্ষ, স্থিতিশীল এবং নির্ভরযোগ্য ওয়েল্ডিং সমাধান নির্বাচন করা হয়।