| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| লেজার কাটিয়া প্রসেসের ডাটাবেস | লেজার কাটিয়া প্রসেসের ডাটাবেস |
|---|---|
| লেজার জেনারেটর সিস্টেম | MAX 3000W |
| মেশিনের ধরণ | রোল টাইপ ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
| সিস্টেম | সার্ভো |
| ভোল্টেজ | 380V/220V al চ্ছিক |
| লেজার কাটিয়া প্রসেসের ডাটাবেস | লেজার কাটিয়া প্রসেসের ডাটাবেস |
|---|---|
| লেজার জেনারেটর সিস্টেম | MAX 3000W |
| মেশিনের ধরণ | রোল টাইপ ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
| সিস্টেম | সার্ভো |
| ভোল্টেজ | 380V/220V al চ্ছিক |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ৫-৮ কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | D/A, L/C, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, |
| যোগানের ক্ষমতা | 50000 পিসিএস/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ৫-৮ কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | D/A, L/C, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, |
| যোগানের ক্ষমতা | 50000 পিসিএস/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| শক্তি খরচ | কম |
|---|---|
| আবেদন | কুকওয়্যার উত্পাদন |
| উত্পাদন গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |