| উপাদান | মোম |
|---|---|
| পণ্যের নাম | সলিড পলিশিং মোম |
| ওজন | আলো |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| অবস্থা | নতুন |
| ফাংশন | ধাতু পাত্রের জন্য এজ, কনর এবং মার্কস পলিশ |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ250 মিমি (ডিয়া।) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ280 মিমি (ডিয়া।) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকা মোটর: 5.5kw × 1, 3kw × 1 |
| ওয়ার্কপিস গতি | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকা: 2860r/মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ফাংশন | ধাতু পাত্র জন্য প্রান্ত পলিশ |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ200mm×60mm (Dia.×বেধ) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকা মোটর: 4kw×1 |
| ওয়ার্কপিস গতি | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকা: 2900r/মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ফাংশন | প্যানের জন্য ইনার পলিশ |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ4000mm×(50-250)mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ220 মিমি (ডিয়া।) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | ওয়ার্কপিস মোটর: 0.75kw × 1 |
| গতি | ওয়ার্কপিস: 28-140r/মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ফাংশন | প্যান এবং কভার জন্য বাইরের পলিশ |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | প্যান ঢাকনা≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ430mm×330mm (Dia.×বেধ) |
| মোটর শক্তি | মোট শক্তি: 11KW×2 |
| গতি | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম গতি: 2160r/মিনিট |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| আবেদন | শিল্প |
|---|---|
| ক্ষমতা | উচ্চ ক্ষমতা |
| পণ্যের নাম | প্যাড বেল্ট scouring |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| গঠন | অনুভূমিক |
| ফাংশন | প্যানের জন্য বাইরের পলিশ (পার্শ্ব) |
|---|---|
| স্টেশন | 4 |
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ400 মিমি (ডিয়া।) |
| মোটর শক্তি | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকা মোটর: 7.5kw × 1 |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |