| সিঙ্ক টাইপ | ডাবল - বাটি, একক - বাটি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উত্পাদনশীলতা | উচ্চ |
| বিদ্যুৎ খরচ | 20 কিলোওয়াট |
| সুরক্ষা | উচ্চ |
| ফাংশন | ওভাল, ত্রিভুজ, আয়তক্ষেত্র, লাউ এবং প্রান্তের অন্যান্য আকৃতির ধাতব পণ্য - কাটা, পুঁতি এবং চাপ |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Size of Workpiece ওয়ার্কপিসের আকার | দীর্ঘতম প্রান্ত 600mm × H 300mm |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | NC কন্ট্রোল সিস্টেম |
| যন্ত্র শক্তি | মোট শক্তি: প্রায় 10 কিলোওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | তিন-ফেজ ফাইভ লাইন, 380V±10% 50Hz (গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী) |
| শরীরের আকার | 1400*1100*2000 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V |
| শক্তি | 400W |
| ক্ল্যাম্পিং উপায় | নিউমা-লক |
| বায়ু চাপ নিয়ন্ত্রণ | 0.2-1.0Mpa |
| শরীরের আকার | 1400*1100*2000 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V |
| শক্তি | 400W |
| ক্ল্যাম্পিং উপায় | নিউমা-লক |
| বায়ু চাপ নিয়ন্ত্রণ | 0.2-1.0Mpa |
| শরীরের আকার | 1400*1100*2000 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V |
| শক্তি | 400W |
| ক্ল্যাম্পিং উপায় | নিউমা-লক |
| বায়ু চাপ নিয়ন্ত্রণ | 0.2-1.0Mpa |
| শরীরের আকার | 1400*1100*2000 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V |
| শক্তি | 400W |
| ক্ল্যাম্পিং উপায় | নিউমা-লক |
| বায়ু চাপ নিয়ন্ত্রণ | 0.2-1.0Mpa |
| ফাংশন | প্যানের জন্য ইনার পলিশ |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ4000mm×(50-250)mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ220 মিমি (ডিয়া।) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | ওয়ার্কপিস রেসিপ্রোকেটিং মোটর: 0.37kw×1 |
| গতি | ওয়ার্কপিস: 28-140r/মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ফাংশন | ধাতু গুদাম জন্য ইন্টার স্যান্ডিং |
|---|---|
| স্টেশন | ≤ 12 |
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম আকার | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার≤φ200 মিমি (ডিয়া।) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকা মোটর: 7.5kw/4kw |
| আবেদন | শিল্প |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| মাত্রা | 1000x1000x1800 মিমি |
| উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ চাপ | 100T |
| ক্ষমতা | বড় |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | স্বয়ংক্রিয় |
| উপাদান | ইস্পাত |
| নাম | বালি বেল্ট |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |