| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 1500 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 30 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | চার-কলামের দুই-বিম হাইড্রোলিক প্রেস |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| হাইড্রোলিক সিস্টেমের কাজের চাপের রেটিং | 20MPa |
|---|---|
| প্রধান সিলিন্ডার বল | 1500KN |
| প্রত্যাবর্তন বল | 90kN |
| কুশন ফোর্স | 500kn |
| কুশন সিলিন্ডার Max.pressure | 20MPa |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| System | PLC |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 3 kw |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | ১১০০-১ |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 4500 kN-1 |
| মেশিনের ধরন | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| শক্তি খরচ | কম |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V/220V al চ্ছিক |
| আবেদন | কুকওয়্যার উত্পাদন |
| মাত্রা | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |