| ফাংশন | ডিম্বাকৃতি, ত্রিভুজ, আয়তক্ষেত্র এবং অন্যান্য ধাতব পাত্রের বাহ্যিক পলিশিং |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Size of Workpiece ওয়ার্কপিসের আকার | আয়তক্ষেত্র: 400mm×400mm×120mm (L×W×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার গতি | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকা: 2160r/মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ডায়া।: 460 মিমি, বেধ: 150 মিমি |
| মোমযুক্ত উপায় | কঠিন মোম / জল মোম (ঐচ্ছিক) |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| শক্তি খরচ | কম |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| আবেদন | কুকওয়্যার উত্পাদন |
| মাত্রা | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| ফাংশন | প্যানের জন্য বাইরের পলিশ |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ400mm×350mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ430mm×330mm (Dia.×বেধ) |
| মোটর শক্তি | মোট শক্তি: 11KW×2 |
| গতি | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম গতি: 2160r/মিনিট |
| ফাংশন | প্যানের জন্য বাইরের পলিশ (নীচে, পাশে এবং প্রান্ত) |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ460 মিমি (ডিয়া।) |
| মোটর শক্তি | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকা মোটর: 11kw × 1, 7.5kw × 1, 5kw × 1 |
| গতি | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম গতি: 2160r/মিনিট |
| ফাংশন | প্যানের জন্য বাইরের পলিশ (নীচে) |
|---|---|
| স্টেশন | 4 |
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ400 মিমি (ডিয়া।) |
| মোটর শক্তি | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকা মোটর: 7.5kw × 1 |
| ফাংশন | ধাতব পাত্রের জন্য ভিতরের বা বাইরের স্যান্ডিং |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | φ(100~350)মিমি (ডিয়া।) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | ওয়ার্কপিস মোটর: 4kw×1 |
| ওয়ার্কপিস গতি | 800r/মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ওয়ার্কপিস হোল্ডিং | ভ্যাকুয়াম শোষণ |
| ফাংশন | যৌগিক মেটেল পাত্র নীচে চাপ আনয়ন গরম করার ঢালাই |
|---|---|
| কাজের অংশের আকার | (100-300) মিমি * 350 মিমি |
| অ্যালুমিনিয়াম পুরুত্ব | 0.4-12 মিমি |
| শক্তি | 100kw, 300khz, 380V/440V |
| মাত্রা | 2800mm*2370ymm*2000mm |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |