| ফাংশন | বিভিন্ন বৃত্তাকার ধাতব পাত্রের বাইরের পৃষ্ঠের কোণগুলির রুক্ষ, সূক্ষ্ম এবং আয়না পলিশিং |
|---|---|
| পলিশযোগ্য অংশ | ওয়ার্কপিসের বাইরে, নীচে বা প্রান্ত |
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ450mm×330mm (Dia.×বেধ) |
| গতি | ওয়ার্কপিস গতি: 60-140r/মিনিট |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্রযোগ্য প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30-50 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি বছর 30 সেট/সেট |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্রযোগ্য প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30-50 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি বছর 30 সেট/সেট |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| লেজার কাটিয়া প্রসেসের ডাটাবেস | লেজার কাটিয়া প্রসেসের ডাটাবেস |
|---|---|
| লেজার জেনারেটর সিস্টেম | MAX 3000W |
| মেশিনের ধরণ | রোল টাইপ ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
| সিস্টেম | সার্ভো |
| ভোল্টেজ | 380V/220V al চ্ছিক |
| স্পেসিফিকেশন | ডুবে অনুযায়ী |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্রযোগ্য প্যাকিং |
| ডেলিভারি সময় | 30-50 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি বছর 30 সেট/সেট |
| শক্তি খরচ | কম |
|---|---|
| আবেদন | কুকওয়্যার উত্পাদন |
| উত্পাদন গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| শক্তি খরচ | কম |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V/220V al চ্ছিক |
| আবেদন | কুকওয়্যার উত্পাদন |
| মাত্রা | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ফিল্ম সহ ধাতব ফ্রেম |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 মাস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 100 সেট/সেট |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ফাংশন | পলিশিং ভিতরে পাত্র |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকা গতি | 2900r/মিনিট |
| Max. সর্বোচ্চ Size of Abrasive Wheel ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার< | 200 মিমি (ডায়া।), 160 মিমি (বেধ) |
| পলিশিং স্টেশনের সংখ্যা | 2-16 (গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী) |