| লেজার কাটিয়া প্রসেসের ডাটাবেস | লেজার কাটিয়া প্রসেসের ডাটাবেস |
|---|---|
| লেজার জেনারেটর সিস্টেম | MAX 3000W |
| মেশিনের ধরণ | রোল টাইপ ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
| সিস্টেম | সার্ভো |
| ভোল্টেজ | 380V/220V al চ্ছিক |
| উৎপাদন গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পণ্যের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| মডেল নম্বার | এসকে - 001, এসকে - 002, ইত্যাদি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সিঙ্ক টাইপ | ডাবল - বাটি, একক - বাটি |
| উৎপাদন গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পণ্যের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| মডেল নম্বার | এসকে - 001, এসকে - 002, ইত্যাদি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সিঙ্ক টাইপ | ডাবল - বাটি, একক - বাটি |
| লেজার কাটিয়া প্রসেসের ডাটাবেস | লেজার কাটিয়া প্রসেসের ডাটাবেস |
|---|---|
| লেজার জেনারেটর সিস্টেম | MAX 3000W |
| মেশিনের ধরণ | রোল টাইপ ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
| সিস্টেম | সার্ভো |
| ভোল্টেজ | 380V/220V al চ্ছিক |
| লেজার কাটিয়া প্রসেসের ডাটাবেস | লেজার কাটিয়া প্রসেসের ডাটাবেস |
|---|---|
| লেজার জেনারেটর সিস্টেম | MAX 3000W |
| মেশিনের ধরণ | রোল টাইপ ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
| সিস্টেম | সার্ভো |
| ভোল্টেজ | 380V/220V al চ্ছিক |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| শক্তি খরচ | কম |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V/220V al চ্ছিক |
| আবেদন | কুকওয়্যার উত্পাদন |
| মাত্রা | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| ফাংশন | টেবিলওয়্যার এবং রান্নার পাত্রের হ্যান্ডেলগুলিকে রিভেটিং করা |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | ডায়া।: φ140~φ400mm |
| রিভেট বসানো | ম্যানুয়াল |
| রিভেটের আকার | দিয়া.: φ4mm~φ8mm |
| যন্ত্র শক্তি | মোট শক্তি: প্রায় 4KW |
| ফাংশন | টেবিলওয়্যার এবং রান্নার পাত্রের হ্যান্ডেলগুলিকে রিভেটিং করা |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | ডায়া।: φ140~φ400mm |
| সাধারণ অক্ষীয় বল | 12টি |
| প্রধান সিলিন্ডার স্ট্রোক | 100/150 মিমি |
| রিভেট বসানো | অটো |