| ফাংশন | প্যানের জন্য বাইরের পলিশ |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | φ(140-300)mm×300mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ430mm×330mm (Dia.×বেধ) |
| মোটর শক্তি | ওয়ার্কপিস মোটর: 0.37kw × 2 |
| ওয়ার্কপিস হোল্ডিং | ভ্যাকুয়াম শোষণ |
| মাত্রা | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
|---|---|
| ক্ষার তরল ট্যান্ট (অ্যাসিড ট্যাঙ্ক) তাপমাত্রা) | ≤65° (নিয়ন্ত্রণযোগ্য বা স্বয়ংক্রিয় ধ্রুবক তাপমাত্রা ফাংশন (স্ট্যান্ডার্ড মডেল))) |
| ড্রায়ার তাপমাত্রা | ≤120° (নিয়ন্ত্রিত বা স্বয়ংক্রিয় ধ্রুবক তাপমাত্রা ফাংশন (স্ট্যান্ডার্ড মডেল))) |
| জল খরচ | 1.5~2.5t/ঘন্টা (সাধারণত) |
| হারের ক্ষমতা | প্রায় 265 কিলোওয়াট |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্রযোগ্য প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30-50 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি বছর 30 সেট/সেট |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্রযোগ্য প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30-50 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি বছর 30 সেট/সেট |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সেন্ট্রিফুগাল ফ্যান | সিসি লেজার |
|---|---|
| রিমোট কন্ট্রোল হ্যান্ডেল | সিসি লেজার |
| মেশিনের ধরণ | রোল টাইপ ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন |
| সিস্টেম | সার্ভো |
| ভোল্টেজ | 380V/220V al চ্ছিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্রোপযোগী প্যাকিং |
|---|---|
| Delivery Time | 30-50 working days |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| Supply Ability | 30 Set/Sets per Year |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| Packaging Details | Seaworthy Packing |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30-50 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি বছর 30 সেট/সেট |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ফিল্ম সহ ধাতব ফ্রেম |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 মাস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 100 সেট/সেট |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 1500 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 30 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | চার-কলামের দুই-বিম হাইড্রোলিক প্রেস |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |