| ফাংশন | ধাতব পাত্রের জন্য ভিতরের এবং বাইরের পলিশ |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ600mm×600mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ400 মিমি (ডিয়া।) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | ওয়ার্কপিস মোটর: 1.5 কিলোওয়াট × 1 |
| গতি | ওয়ার্কপিস: 28-140r/মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ফাংশন | ওভেনের ঢাকনার জন্য বাইরের পোলিশ |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ400mm×600mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ460mm (Dia.)×650mm (Dia.×বেধ) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকা মোটর: 18.5kw×1 |
| গতি | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম গতি: 2000r/মিনিট |
| ফাংশন | ধাতব পাত্রের জন্য ভিতরের বা বাইরের স্যান্ডিং |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | φ(160~320)mm×(50~300)mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম বেল্টের আকার | ≤50m×33mm (L×W) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকা মোটর: 4kw×1 |
| গতি | ওয়ার্কপিস গতি: 70-1450r/মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ফাংশন | প্যানের জন্য বাইরের পলিশ |
|---|---|
| স্টেশন | ≤ 12 |
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ450mm×330mm (Dia.×বেধ) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | চাপের মোটর ক্ষতিপূরণ: 0.37kw |
| ফাংশন | প্যানের জন্য বাইরের পলিশ (নীচে, পাশে এবং প্রান্ত) |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ460 মিমি (ডিয়া।) |
| মোটর শক্তি | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকা মোটর: 11kw × 1, 7.5kw × 1, 5kw × 1 |
| গতি | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম গতি: 2160r/মিনিট |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 380V ±10% 50HZ |
|---|---|
| লোডিং উচ্চতা | মেঝে থেকে 850 মিমি দূরত্ব |
| পরিবাহক বেল্ট পরিবাহিত গতি | V=0। 5~3.0m/মিনিট (অসীমভাবে সামঞ্জস্যযোগ্য) |
| পরিবাহক বেল্ট বহন ক্ষমতা | ≥50kg/m² |
| মেশিন খাঁড়ি এবং আউটলেট আকার পরিষ্কার | প্রস্থ 500 মিমি, উচ্চতা 330 মিমি (জাল বেল্ট থেকে অগ্রভাগের দূরত্ব প্রায় 300 মিমি) |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| ফাংশন | এজ কাটিং ট্রিমিং বিডিং এবং ধাতুর পাত্রের জন্য প্রেসিং |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ325mm×300mm (Dia.×H) |
| পুরুত্ব | ≤0.8 মিমি |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | ওয়ার্কপিস মোটর: 4kw×2 |
| গতি | ওয়ার্কপিস গতি: 28-140r/মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ফাংশন | বিভিন্ন বৃত্তাকার ধাতব পাত্রের অভ্যন্তরীণ পৃষ্ঠের কোণগুলির রুক্ষ, সূক্ষ্ম এবং মিরর পলিশিং |
|---|---|
| পলিশযোগ্য অংশ | ওয়ার্কপিসের বাইরে, নীচে বা প্রান্তে পালিশ করতে পারে |
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ220 মিমি (ডিয়া।) |
| গতি | ওয়ার্কপিস: 28-140r/মিনিট |
| ফাংশন | প্যানের জন্য ইনার পলিশ |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Size of Workpiece ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ220mm×160mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ200mm (Dia.)×160mm (Dia.×H) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | Y-অ্যাক্সেল সার্ভো মোটর: 0.55kw×1 |
| গতি | ওয়ার্কপিস: 28-140r/মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |