| ফাংশন | প্যানের জন্য বাইরের পলিশ |
|---|---|
| স্টেশন | ≤ 12 |
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ450mm×330mm (Dia.×বেধ) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | চাপের মোটর ক্ষতিপূরণ: 0.37kw |
| ফাংশন | প্যানের জন্য বাইরের পলিশ |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | φ(140-320)mm×(80-260)mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ430mm×330mm (Dia.×বেধ) |
| মোটর শক্তি | মোট শক্তি: 11KW×3 |
| গতি | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম গতি: 2160r/মিনিট |
| ফাংশন | প্যানের জন্য ইনার পলিশ |
|---|---|
| স্টেশন | ≤ 10 |
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ200 মিমি (ডিয়া।) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | চাপের মোটর ক্ষতিপূরণ: 0.37kw |
| ফাংশন | ধাতু কভার জন্য বাইরের পলিশ |
|---|---|
| স্টেশন | ≤ 12 |
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ300mm×100mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ400 মিমি (ডিয়া।) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | চাপের মোটর ক্ষতিপূরণ: 0.37kw |
| ফাংশন | ধাতু কভার জন্য বাইরের পলিশ |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | ≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকার আকার | ≤φ430 মিমি × 330 মিমি (ডিয়া. × পুরুত্ব) |
| ওয়ার্কপিস হোল্ডিং | ভ্যাকুয়াম শোষণ |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | ওয়ার্কপিস মোটর: 0.75kw×2 |
| ফাংশন | ধাতব পাত্রের জন্য ভিতরের বা বাইরের স্যান্ডিং |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | φ(160~320)mm×(50~300)mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম বেল্টের আকার | ≤50m×30mm (L×W) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকা মোটর: 4kw×1 |
| গতি | ওয়ার্কপিস গতি: 70-1450r/মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ফাংশন | ধাতব পাত্রের জন্য ভিতরের বা বাইরের স্যান্ডিং |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | φ(160~300)mm×(80~300)mm (Dia.×H) |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম বেল্টের আকার | ≤50m×33mm (L×W) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম চাকা মোটর: 4kw×1 |
| গতি | ওয়ার্কপিস গতি: 70-1450r/মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ফাংশন | ধাতব পাত্রের জন্য ভিতরের বা বাইরের স্যান্ডিং |
|---|---|
| ওয়ার্কপিসের আকার | φ(100~350)মিমি (ডিয়া।) |
| মোটর (এর জন্য) পাওয়ার | ওয়ার্কপিস মোটর: 4kw×2 |
| ওয়ার্কপিস গতি | 1370r/মিনিট (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ওয়ার্কপিস হোল্ডিং | ভ্যাকুয়াম শোষণ |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |
| স্লাইড স্ট্রোক (মিমি) | 400 |
|---|---|
| রিটার্ন ফোর্স (kN) | 2000 kN |
| যন্ত্রের প্রকার | হাইড্রোলিক প্রেস মেশিন |
| পদ্ধতি | সার্ভো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/220V ঐচ্ছিক |